понедельник, 2 апреля 2012 г.

Пришедшая с небес




нефертити,царица,египет


Знаменитая и неповторимая красавица Нефертити

Масса женщин стремились, во что бы то ни стало иметь сходство с красавицей Египта – царицей Нефертити. Эталоном красоты, как красивейшая женщина древнего Египта, она была олицетворением «неземной красоты». Множество женщин платили огромные деньги пластическим хирургам, что бы хоть немного приблизиться к «Неземной женщине». Они то и не подозревали, что их идеал может оказаться лишь мастерством искусного художника.



Оказывается, это дело рук умелого мастера, который убавил, прибавил и изменил образ земной женщины в образ «Пришедшей с небес» номографические многослойные исследования, которые провели ученые над бюстом Нефертити, показали внутренний слой «запрятанного» лица Нефертити. Новый облик показывает тоже красивую женщину, но более похожую на «земную». Неровный нос и морщины вокруг глаз закрыты идеальным изваянием, которое было открыто для нас все эти годы. Какова же на самом деле царица Нефертити, покажут дальнейшие исследования. А пока мы можем аплодировать скульптору, который чтобы сделать лицо царицы идеалом женской красоты того времени, произвел косметические изменения скульптуре. И мы его понимаем. Им двигали только желания представить правительницу в лучшем свете «Пришедшей с небес». И ему это удалось.
Обратитесь к современной косметике для волос, которая творит чудеса. Маска с ароматом яблока и корицы, не только очарует своим ароматом, но и защитит структуру Ваших волос. Питайте свои волосы, ведь волосы венчают женскую красоту.



нефертити,царица,египет